商城首页欢迎来到中国正版软件门户

您的位置: 首页 > 文章列表 > 软件教程 > NN软件关闭通知操作指南

NN软件关闭通知操作指南

  发布于2026-07-31 阅读(0)

扫一扫,手机访问

关闭NN软件的通知,其实很简单,跟着这几步操作就行。

1. 打开NN软件,点击头像图标。

2. 进入设置功能。

3. 进入通知设置进行配置。

4. 点击关闭显示通知选项。

本文转载于:https://soft.zol.com.cn/1221/12213368.html 如有侵犯,请联系zhengruancom@outlook.com删除。
免责声明:正软商城发布此文仅为传递信息,不代表正软商城认同其观点或证实其描述。

热门关注