发布于2026-06-04 阅读(0)
扫一扫,手机访问
在软件主页面,先找到右下角的“我的”按钮,点击进入。

进入个人中心界面后,点击自己的个人头像。

这时会看到个人资料详情,找到“绑定手机”这一项并点击。

界面会弹出一个确认框,直接点击“确认”按钮继续。

接着输入手机收到的验证码,点击“下一步”,按提示操作即可完成手机号的更换。

售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
1
2
3
4
5
6
7
8
9