商城首页欢迎来到中国正版软件门户

您的位置: 首页 > 文章列表 > 软件教程 > luckin coffee app如何更换手机号 瑞幸咖啡app更换手机号教程

luckin coffee app如何更换手机号 瑞幸咖啡app更换手机号教程

  发布于2026-06-04 阅读(0)

扫一扫,手机访问

在软件主页面,先找到右下角的“我的”按钮,点击进入。

进入个人中心界面后,点击自己的个人头像。

这时会看到个人资料详情,找到“绑定手机”这一项并点击。

界面会弹出一个确认框,直接点击“确认”按钮继续。

接着输入手机收到的验证码,点击“下一步”,按提示操作即可完成手机号的更换。

本文转载于:https://www.iuuu9.com/article/81390 如有侵犯,请联系zhengruancom@outlook.com删除。
免责声明:正软商城发布此文仅为传递信息,不代表正软商城认同其观点或证实其描述。

热门关注