发布于2026-07-08 阅读(0)
扫一扫,手机访问
1、先进入App首页,点击底部菜单栏的“我的”。
2、进入个人页面后,找到并点击“设置”选项。
3、在设置页面里,找到并点击“注销”选项。
4、最后点击“申请注销”,按提示确认即可完成操作。
上一篇:乐感浏览器恢复默认设置方法
下一篇:壹行天下APP账户注销指南
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
1
2
3
4
5
6
7
8
9