商城首页欢迎来到中国正版软件门户

您的位置: 首页 > 文章列表 > 软件教程 > U净账号如何注销?

U净账号如何注销?

  发布于2026-07-08 阅读(0)

扫一扫,手机访问

1、先进入App首页,点击底部菜单栏的“我的”。

2、进入个人页面后,找到并点击“设置”选项。

3、在设置页面里,找到并点击“注销”选项。

4、最后点击“申请注销”,按提示确认即可完成操作。

本文转载于:https://soft.zol.com.cn/1209/12099569.html 如有侵犯,请联系zhengruancom@outlook.com删除。
免责声明:正软商城发布此文仅为传递信息,不代表正软商城认同其观点或证实其描述。

热门关注