发布于2026-07-08 阅读(0)
扫一扫,手机访问
想回顾一下自己跟海尔智家语音助手的聊天记录?其实操作非常直接,几步就能翻到。来,咱们直接看步骤。
第一步:打开海尔智家App,在主界面找到并点击那个语音助手的小图标。
第二步:进去之后,你会在界面上看到一个“对话记录”的选项,点它。
第三步:这时候屏幕上就会显示出你和语音助手之间所有的详细对话内容,一条条都列得清清楚楚。
上一篇:无法删除文件?获取管理员权限
下一篇:海尔智家如何找到小优助手
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
1
2
3
4
5
6
7
8
9