发布于2026-07-08 阅读(0)
扫一扫,手机访问
想知道你手机里的趣兜风APP是哪个版本?其实查起来不费事,几步就能搞定。下面就是具体的操作流程,跟着走一遍就行。
第一步:打开趣兜风APP,在首页的右下角点一下那个图标,就能进入个人中心。
第二步:进入个人中心后,找到右上角的设置图标(就是那个齿轮或者类似形状的),点它。
第三步:在设置页面里,找到“关于我们及隐私服务协议”这一项,点进去。
第四步:在关于我们页面中,就能直接看到版本号了,通常显示在比较显眼的位置。
上一篇:趣兜风缓存清除方法
下一篇:元气骑士3.2.4无敌bug卡法
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
1
2
3
4
5
6
7
8
9