发布于2026-07-23 阅读(0)
扫一扫,手机访问
首先,打开手机上的“今日水印相机”应用,进入主界面。

接着,点击左上角那个“三条横线”的图标,展开更多选项。

在弹出的菜单里,找到并点选“相机设置”这一项,进入设置页面。

然后,在设置页面中,选择“右下角官方水印”选项。

将“添加右下角官方水印”右侧的复选框取消勾选,水印就去掉了。

当然,你也可以在“选择样式”里,点击右侧自定义水印样式,进一步调整。

以上就是去掉今日水印相机视频水印的方法,有需要的朋友赶紧试试吧。
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
1
2
3
4
5
6
7
8
9