商城首页欢迎来到中国正版软件门户

您的位置: 首页 > 文章列表 > 软件教程 > 肯德基app怎么换头像 肯德基换头像方法

肯德基app怎么换头像 肯德基换头像方法

  发布于2026-08-17 阅读(0)

扫一扫,手机访问

打开肯德基,点击左上角的头像

回到个人资料页后,再点一下头像即可

接下来选择头像,确认无误后点击[确认]即可。

本文转载于:https://www.pianyi-sjczk.com/article/407012.shtml 如有侵犯,请联系zhengruancom@outlook.com删除。
免责声明:正软商城发布此文仅为传递信息,不代表正软商城认同其观点或证实其描述。

热门关注