商城首页欢迎来到中国正版软件门户

您的位置: 首页 > 文章列表 > 软件教程 > 豆瓣阅读手机版怎么看 豆瓣阅读看阅读记录方法

豆瓣阅读手机版怎么看 豆瓣阅读看阅读记录方法

  发布于2026-08-18 阅读(0)

扫一扫,手机访问

首先,您得打开App,接着呢,在底部找到那个书架图标,然后点击它。

在书架页面,点击最近阅读图标

最后,来到阅读记录页面,你就能看到阅读记录的详细信息啦

本文转载于:https://www.pianyi-sjczk.com/article/407025.shtml 如有侵犯,请联系zhengruancom@outlook.com删除。
免责声明:正软商城发布此文仅为传递信息,不代表正软商城认同其观点或证实其描述。

热门关注