发布于2026-08-18 阅读(0)
扫一扫,手机访问
在OPPO K11手机上,那些动不动就弹出来的应用通知确实有点烦人——特别是有些App推送的广告,明明不想看,它偏要跳出来刷存在感。其实把它们关掉一点也不复杂,几步操作就能还给手机一个清净。下面就直接上教程。

从此那个App再也不会来打扰你了。操作就这么简单,花不了半分钟。如果以后想恢复通知,按同样的路径再打开开关就行。
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
1
2
3
4
5
6
7
8
9