发布于2026-08-19 阅读(0)
扫一扫,手机访问
想知道如何在阅坊app中开启听书模式吗?很简单!首先,用户需在本站下载并安装好软件,然后点击手机桌面图标打开app。进入阅读界面后,点击听书按钮,接着使用金币兑换听书权限,兑换成功后,就可以尽情享受听书的乐趣啦!

1、在阅读界面,点击听书按钮

其二,利用金币来兑换听书权限,兑换成功后就能够开启听书之旅啦。

上一篇:阅坊app纯净模式开启设置
下一篇:携程旅行网页版官网
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
1
2
3
4
5
6
7
8
9