商城首页欢迎来到中国正版软件门户

您的位置: 首页 > 文章列表 > 系统应用 > 太灵通关闭个性化推荐方法

太灵通关闭个性化推荐方法

  发布于2026-04-19 阅读(0)

扫一扫,手机访问

太灵通如何关闭个性化推荐

打开太灵通App后,首先在首页找到并点击“我”,进入个人中心界面。

太灵通如何关闭个性化推荐

进入个人页面后,点击右上角的“设置”图标,跳转至系统设置菜单。

太灵通如何关闭个性化推荐

在设置列表中,选择“个人信息保护”选项,进入隐私相关设置页面。

太灵通如何关闭个性化推荐

在个人信息保护页面中,找到“个性化推荐”功能项,将其右侧的开关点击关闭即可停止接收个性化内容推送。

本文转载于:https://soft.zol.com.cn/1046/10464176.html 如有侵犯,请联系zhengruancom@outlook.com删除。
免责声明:正软商城发布此文仅为传递信息,不代表正软商城认同其观点或证实其描述。

热门关注