发布于2026-05-25 阅读(0)
扫一扫,手机访问
给爱车绑定江铃智行App,其实就几步操作,跟着图文指引走,很快就能搞定。
首先,打开江铃智行App,进入首页后,找到右下角的【我的】选项并点击。

进入个人中心后,你会看到【我的爱车】这个功能入口,点击它进入车辆管理页面。

如果你的账户下还没有绑定车辆,页面会提示你进行添加。注意看,在页面显眼位置会有一个【添加】图标(通常是一个“+”号),点击它开始绑定流程。

接下来是关键一步:根据页面提示,准确输入你的车辆信息,比如车架号等。信息核对无误后,点击最下方的【添加爱车】按钮提交。系统验证通过后,你的爱车就成功绑定到账户下了。

上一篇:悦动圈跑步视频如何保存至相册
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
1
2
3
4
5
6
7
8
9