发布于2026-07-08 阅读(0)
扫一扫,手机访问
想知道怎么在一直播里设置通知查看?其实按下面几步来就行,跟着走一遍就能搞定。
1、 首先:
2、 进入个人中心,点击“我的”选项。
3、 其次:
4、 点击设置图标进行选择。
5、 最后:
6、 进入通知设置点击即可完成操作。
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
1
2
3
4
5
6
7
8
9