发布于2026-07-10 阅读(0)
扫一扫,手机访问
如何在遇见App中开启振动提醒?操作其实很简单,跟着下面几步就能搞定。
打开遇见App后,先进入首页,点击底部的“我”,进入个人页面。
接着,在“我”的页面中找到并点击“设置”选项。
最后,进入设置页面后,直接开启“振动提醒”功能即可。
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
1
2
3
4
5
6
7
8
9