发布于2026-07-27 阅读(0)
扫一扫,手机访问
天天小说如何清除缓存?不了解方法的话,不妨参考一下。
1. 打开手机桌面上的天天小说应用。
2. 点击右下角我的选项进入。
3. 向上滑动此页面。
4. 点击设置图标即可。
5. 点击清除缓存即可。
6. 清理完成,最后显示即可。
7. 打开手机桌面,启动天天小说应用。
8. 点击右下角我的选项进入。
9. 向上滑动此页面即可。
10. 接着点击设置按钮。
11. 点击清除缓存即可完成操作。
12. 最后提示清理完成即可。
上一篇:天天聊天如何清除聊天记录
下一篇:狮乐购收货地址设置指南
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
1
2
3
4
5
6
7
8
9