发布于2026-08-05 阅读(0)
扫一扫,手机访问
米兔音乐App里的好歌,想收藏起来随时听?操作其实很简单,几步就能搞定。

1、打开米兔音乐App,随便点开一首你喜欢的歌,页面里会有一个小爱心图标,点一下它就行。

2、点完之后,你会看到爱心图标变成了实心状态,这就表示收藏成功了。整个过程非常直观,不用担心操作失误。

3、收藏的歌曲都去哪儿了?放心,在App的“收藏夹”里,它们都乖乖待着呢,随时可以点开重温。

上一篇:米兔音乐app下载教程
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
1
2
3
4
5
6
7
8
9