发布于2026-08-17 阅读(0)
扫一扫,手机访问
先打开微信,搜索【酷音】(认准酷音铃声的官方头像)

进入公众号后,直接在对话框里输入【彩铃退订】这个关键词即可。

接下来,按照系统弹出的提示进行操作即可。这里要注意,退订分为手机APP和电脑官网两种情况,需要根据自己当前使用的渠道,分别完成对应的退订流程。

上一篇:vivo手机怎么关闭相机振动反馈
下一篇:vivo手机怎么关掉拍照自动美颜
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
1
2
3
4
5
6
7
8
9