商城首页欢迎来到中国正版软件门户

您的位置: 首页 > 文章列表 > 软件教程 > 酷音铃声退订步骤是什么 酷音铃声退订方法

酷音铃声退订步骤是什么 酷音铃声退订方法

  发布于2026-08-17 阅读(0)

扫一扫,手机访问

先打开微信,搜索【酷音】(认准酷音铃声的官方头像)

进入公众号后,直接在对话框里输入【彩铃退订】这个关键词即可。

接下来,按照系统弹出的提示进行操作即可。这里要注意,退订分为手机APP和电脑官网两种情况,需要根据自己当前使用的渠道,分别完成对应的退订流程。

本文转载于:https://www.pianyi-sjczk.com/article/27265.shtml 如有侵犯,请联系zhengruancom@outlook.com删除。
免责声明:正软商城发布此文仅为传递信息,不代表正软商城认同其观点或证实其描述。

热门关注