发布于2026-08-22 阅读(0)
扫一扫,手机访问
在StarNote中双开笔记,首先得点击顶部标题栏,接着点击当前笔记右上角的选项,随后选择想要双开笔记右侧的三点,最后选择左右分屏或上下分屏就行了。
StarNote笔记APP最新版可前往官方网站https://mystarnote.cn/下载,也能在苹果App Store或安卓应用商店(如小米应用商店)搜索“StarNote”进行安装。
1、在顶部标题栏中选择笔记点击右上角
2、选择要双开的笔记右边的三点,最后选择左右分屏或是上下分屏即可
上一篇:vivo相机如何拍摄双景录像
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
1
2
3
4
5
6
7
8
9