商城首页欢迎来到中国正版软件门户

您的位置: 首页 > 文章列表 > 使用技巧 > 荣耀云服务通话记录在哪找 荣耀云服务通话记录查找方法

荣耀云服务通话记录在哪找 荣耀云服务通话记录查找方法

  发布于2026-08-17 阅读(0)

扫一扫,手机访问

具体怎么操作呢?整个过程可以简单分为四步。

首先,你需要在手机的设置菜单里,找到并进入你的“账号”中心。

接下来,在账号页面中,点击那个名为“云空间”的选项。这里就是你所有云端数据的集散地了。

进入云空间后,你会看到一些基础数据的同步选项。要找到通话记录,需要再点击一下“更多应用数据”。

最后,在展开的应用数据列表里,你就能清晰地看到“通话记录”这一项了。点击进去,就能查看和管理已经备份到云端的通话详情。

本文转载于:https://product.pconline.com.cn/itbk/sjtx/sjwt/1662/16621179.html 如有侵犯,请联系zhengruancom@outlook.com删除。
免责声明:正软商城发布此文仅为传递信息,不代表正软商城认同其观点或证实其描述。

热门关注