商城首页欢迎来到中国正版软件门户

您的位置: 首页 > 文章列表 > 软件教程 > 浦大喜奔怎么查消费记录 浦发信用卡app看消费记录方法

浦大喜奔怎么查消费记录 浦发信用卡app看消费记录方法

  发布于2026-08-19 阅读(0)

扫一扫,手机访问

输入手机号和查询密码登录账号。

点击下图所示“我的信用卡”。

点击下图所示“信用卡账单”。

打开的是最近一期已出账单,下面是账单的详细列表,点击“美元”可查看美元账单。左右滑动顶部的账单,就能查看其他月份的账单。

举个例子,向左拨动一下,所显示的便是当前的消费状况,也就是未出账单。

本文转载于:https://www.pianyi-sjczk.com/article/28668.shtml 如有侵犯,请联系zhengruancom@outlook.com删除。
免责声明:正软商城发布此文仅为传递信息,不代表正软商城认同其观点或证实其描述。

热门关注