商城首页欢迎来到中国正版软件门户

您的位置: 首页 > 文章列表 > 软件教程 > 如何查看大众点评赞过内容

如何查看大众点评赞过内容

  发布于2026-04-20 阅读(0)

扫一扫,手机访问

大众点评点赞记录在哪里查看?

1、打开大众点评App,进入主界面后,点击右下角的【我的】选项,进入个人中心页面;

《大众点评》赞过查看方法

2、在“我的”页面中,可以看到足迹、勋章、打卡等内容,接着点击左上角的【三横菜单图标】;

《大众点评》赞过查看方法

3、进入侧边菜单后,页面会显示多个功能入口,如赞过、积分、草稿箱等,选择并点击【赞过】;

《大众点评》赞过查看方法

4、进入“赞过”页面后,即可查看所有你曾经点赞过的内容。

《大众点评》赞过查看方法

本文转载于:https://shouyou.3dmgame.com/gl/524815.html 如有侵犯,请联系zhengruancom@outlook.com删除。
免责声明:正软商城发布此文仅为传递信息,不代表正软商城认同其观点或证实其描述。

热门关注