发布于2026-04-20 阅读(0)
扫一扫,手机访问
1、打开大众点评App,进入主界面后,点击右下角的【我的】选项,进入个人中心页面;

2、在“我的”页面中,可以看到足迹、勋章、打卡等内容,接着点击左上角的【三横菜单图标】;

3、进入侧边菜单后,页面会显示多个功能入口,如赞过、积分、草稿箱等,选择并点击【赞过】;

4、进入“赞过”页面后,即可查看所有你曾经点赞过的内容。

上一篇:360浏览器截图方法及使用技巧
下一篇:醒图人像精修技巧与核心功能解析
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
1
2
3
4
5
6
7
8
9