发布于2026-04-20 阅读(0)
扫一扫,手机访问
多锐怎么自定义个人兴趣?手把手教你完成设置流程。
1、 打开多锐APP,回到首页后,点击右下角【我】进入个人中心。

2、 在个人中心页面,点击右上角的“编辑”或向右的箭头图标,跳转至个人资料页。

3、 在资料页中,找到并点击【兴趣】选项,进入兴趣选择界面。

4、 勾选你感兴趣的标签,确认无误后,点击页面右上角【保存】按钮,即完成兴趣设置。

下一篇:谷歌浏览器分身设置方法详解
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
1
2
3
4
5
6
7
8
9