发布于2026-08-17 阅读(0)
扫一扫,手机访问
vivo X90全面屏手机取消了实体按钮,不少刚上手的朋友可能会一时找不到返回键。其实设置起来并不复杂,下面就来介绍具体的操作步骤。

1、先进入手机的“设置”功能中。
2、在“设置”里找到“系统导航”这一项。
3、最后选择“导航键”,屏幕底部就会显示出熟悉的返回键了。
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
售后无忧
立即购买>office旗舰店
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
正版软件
1
2
3
4
5
6
7
8
9