商城首页欢迎来到中国正版软件门户

您的位置: 首页 > 文章列表 > 软件教程 > 中国移动app怎么看实名信息 中国移动app看实名信息方法

中国移动app怎么看实名信息 中国移动app看实名信息方法

  发布于2026-08-20 阅读(0)

扫一扫,手机访问

点击我的

在中国移动页面,点击切换至“我的”页面。

点击个人头像

在我的页面点击左上角的个人头像。

查看实名认证

在个人信息页面,您就能够看到实名认证的消息啦。

本文转载于:https://www.pianyi-sjczk.com/article/407058.shtml 如有侵犯,请联系zhengruancom@outlook.com删除。
免责声明:正软商城发布此文仅为传递信息,不代表正软商城认同其观点或证实其描述。

热门关注